Лето во Дворце Тенниса !

25.05.2011 11:05 0 комментариев
Сейчас занимаемся на кортах: Запись на обучение:
Дворец Тенниса, пр. Победителей, 63 Онлайн заказ
Обучение теннису Оплата услуг в кассе банка
Стоимость обучения Вы можете посмотреть здесь

Лето во дворце тенниса – это солнце, трава и увлекательная игра на свежем воздухе!

Запись на обучение по телефону:
+375-29-355-7-000

Дворец Тенниса, а также администраторов других кортов просьба не беспокоить. Они не занимаются вопросами обучения. Мы являемся Школой Тенниса и берём на себя обязательства по формированию групп, индивидуальному обучению, подготовкой профессиональных спортсменов. Работая с нами Вы получаете удобное время и расположение кортов, а также профессиональных тренеров с большим опытом преподавания тенниса, работы с клиентами и естественно с достаточно успешной игровой историей, реальным опытом участия в профессиональных турнирах Республиканского и уровня ITF.

Профессиональный тренер, превосходные условия и самая низкая цена в Минске позволят Вам освоить эту интереснейшую игру даже новичку. Вы научитесь правильным хваткам, стойкам, умению подавать, принимать и держать удары. Вести тактическую игру с соперником. По мере роста усовершенствуете свою технику, а также становитесь более выносливыми, гибкими и бдительными к сопернику.

Большой теннис отлично сбалансирован и действительно тренирует (открывает в Вас новые) важные навыки, которые позволяют Вам быть в отличной форме и применять их в карьере, личном росте! Всё, чему Вы учитесь в большом теннисе, применимо в жизни. Физические данные, сила, ловкость, гибкость, умение подать себя, выслушать человека, вести диалог. Это психология, это видение. Умение контролировать свои чувства, представлять партию и вести игру. Лидер на Корте – Лидер в Жизни.

Мы ждём Вас!

Написать ответ

Вы должны быть авторизованы чтобы написать комментарий