Уимблдон. Сетка соревнований. Азаренко, Говорцова, Екимова

20.06.2011 18:48 0 комментариев

БТФ

Первой из белорусок свой матч на Открытом Чемпионате Великобритании сыграет лидер белорусского женского тенниса Виктория Азаренко.

Азаренко, ныне занимающая 5ую строчку мирового рейтинга и посеянная на турнире под №4, сыграет с теннисисткой из Словакии Магдаленой Рыбариковой (66 WTA).

Также были определены соперницы Ольги Говорцовой и Анастасии Екимовой в стартовых поединках одиночного разряда: Ольга Говорцова (101 WTA) сыграет с 13ой ракеткой турнира Агнешкой Радванска из Польши (11 WTA), Анастасия Екимова (100 WTA) – c Софией Арвидссон из Швеции (71 WTA).

В парном разряде Ольга Говорцова и Алла Кудрявцева из России посеяны на турнире под №13 и свой стартовый поединок проведут против тандема из Великобритании – Анн Кеотавонг и Лауры Робсон. Татьяна Пучек и Мария Корытцева из Украины встретятся с французским дуэтом Ализе Корне и Араван Резаи.

Максим Мирный и Даниель Нестор из Канады, вторая пара турнира, на старте соревнований дуэтов встретятся с интернациональным дуэтом Лео Фриедл (Чехия) / Давид Мартин (США).

Официальный сайт турнира – www.wimbledon.com

Написать ответ

Вы должны быть авторизованы чтобы написать комментарий