Дворец Тенниса! Новая запись!

04.10.2011 22:46 0 комментариев

Запись в группы по телефону:
+375-29-355-7-000 / +375-29-355-9-000

Школа Тенниса и берёт на себя обязательства по формированию групп, индивидуальному обучению, подготовкой профессиональных спортсменов. Работая с нами Вы получаете удобное время и расположение кортов, а также профессиональных тренеров с большим опытом преподавания тенниса, работы с клиентами и естественно с достаточно успешной игровой историей, реальным опытом участия в профессиональных турнирах Республиканского и уровня ITF.

Лучшее теннисное покрытие в Республике, сертифицированы ITF. Прекрасный теннисный хард, мягкий, быстрый отскок, чёткая фиксация!

Ведём набор во взрослые группы (новички и желающие улучшить своё мастерство, возраст – от 12 до 70 лет):

С Вами будет работать настоящий тренер профессионал, практикующий тренер – Екатерина Ерофеева, победитель и призёр Республиканских соревнований и фьючерсов, кандидат в мастера спорта Республики Беларусь.

Расписание сформировано, заявка подаётся на оба варианта, в группу включает администратор Школы Тенниса на своё усмотрение по мере наполнянемости.

Онлайн заказ.

Запись на обучение по телефону:
+375-29-355-7-000 / +375-29-355-9-000

Опытный тренер, индивидуальный подход, много практики, отработка техники, игровых элементов. Мы не учим играть Вас в теннис за 1 месяц, Вы учитесь. И это не так то просто. Но какова награда! За один час правильной игры – море движения, адреналина, эмоций и удовольствия! Мы создаём условия и показываем как играют в теннис правильно. Вы не получаете теннис «в коробке», Вы учитесь сами. Мы не гарантируем научить Вас хорошо играть в теннис за 3 месяца, но это возможно за 4-6 месяцев постоянной практики и дополнительных занятий и большого желания. Для интенсива мы рекомендуем Вам заниматься от 4 часов в неделю в группе и 1-2 часа в неделю индивидуально с тренером. В РЦОП «Дворец Тенниса» тренировки гарантированы в самое холодное время года. Вы можете стабильно заниматься по запланированному графику.

Новичок, впервые взявший ракетку, в группе до 6 человек (2 часа в неделю) делает следующие успехи:

  • 1 месяц – начинает перекидывать мяч через сетку
  • 2-4 месяцы – удерживает мяч через сетку
  • 5-18 месяцы – постановка правильной техники (как правило к этому времени приобретает нужную форму, наращиваются нужные мышцы), самый важный и длительный этап
  • далее – постановка игровой ситуации (при условии отработанной техники)
Сейчас занимаемся на кортах: Запись на обучение:
РЦОП «Дворец Тенниса», пр. Победителей, 63 Онлайн заказ
Обучение теннису Оплата услуг в кассе банка
Стоимость обучения Вы можете посмотреть здесь

Профессиональный тренер, превосходные условия и самая низкая цена в Минске позволят Вам освоить эту интереснейшую игру даже новичку. Вы научитесь правильным хваткам, стойкам, умению подавать, принимать и держать удары. Вести тактическую игру с соперником. По мере роста усовершенствуете свою технику, а также становитесь более выносливыми, гибкими и бдительными к сопернику.

Большой теннис отлично сбалансирован и действительно тренирует (открывает в Вас новые) важные навыки, которые позволяют Вам быть в отличной форме и применять их в карьере, личном росте! Всё, чему Вы учитесь в большом теннисе, применимо в жизни.

Физические данные, сила, ловкость, гибкость, умение подать себя, выслушать человека, вести диалог. Это психология, это видение. Умение контролировать свои чувства, представлять партию и вести игру. Лидер на Корте – Лидер в Жизни.

Написать ответ

Вы должны быть авторизованы чтобы написать комментарий