Новый набор НОЯБРЬ. Выходные дни ТЕННИС 2012. Большой Теннис в ФОК «Серебрянка»

04.10.2012 14:40 0 комментариев

Новый набор в группы 22.00-23.00 в будние дни, 13.00-23.00 в выходные дни!

Запись на обучение по телефону:
+375-29-355-7-000, Сергей / +375-29-355-9-000, Елена (цены на абонементы)

Большой теннис — это игра и настоящая жизненная закалка. Сила и гибкость, скорость и ловкость, умение мыслить стратегически и сохранять внимание и точность — такие качества пригодятся в любой жизни!

Частная школа «Минск-теннис» предлагает своим посетителям все необходимое для активного отдыха и начала спортивной карьеры. Здесь работает 6 тренеров высокого класса (кмс, мс, ученики в рейтинге БТА). Занятия проводятся в любое время года по будням и выходным. Менеджеры клуба готовы оказать помощь в решении любых вопросов. А в преддверии праздников вы можете приобрести здесь подарочный сертификат для своих друзей, близких, а также сотрудников компании.

«Минск-теннис» — это полный цикл обучения для всех и каждого, регулярные тренировки в любое время года, организация и сопровождение любительских и спортивных групп по уровню-возрасту (проводится тестирование).

Записаться в школу могут и дети (от 3-х лет!), и взрослые. При этом тренировки полезны как новичкам, так и профессионалам. Ведь в «Минск-теннис» работает 5-ти ступенчатая система обучения с любого и до любого уровня:

— нулевой уровень (перекидывание мяча через сетку, закрепление движений, физподготовка);

— новичок (базовые навыки, умение держать мяч через сетку на средней скорости, без подачи, несложная подкрутка и подрезка мяча, усиленная физподготовка);

— клубный любитель (предполагает подготовку до очень сильного уровня игры для дружеских встреч);

— любитель (подготовка до уровня с возможностью участия в любительских турнирах, республиканских и международных соревнованиях);

— профессиональный уровень (предполагает подготовку игроков уровня республиканских и международных соревнований).

В школе предусмотрены индивидуальные и групповые занятия.

Благодаря индивидуальным занятиям быстрее достигаются спортивные результаты с нулевого уровня.

Зато занятия в группе помогут улучшить игровые навыки, найти новых друзей, а также учиться друг у друга и у профессионального тренера, который обязательно уделяет всем внимание и проводит тренировку по своей личной методике.

Много внимания уделяется профессионалам: особые предложения, личная программа подготовки, сопровождение, спонсорская поддержка.

«Минск-теннис» направляет всех желающих в высшую школу тренеров (на базе Белорусской Государственной Академии Физкультуры), выпускникам которой выдаются дипломы, оказывается помощь в трудоустройстве, предоставляется возможность организации официальной тренерской деятельности.

«Минск-теннис» предлагает ряд дополнительных услуг. Например, аренду ракеток, натяжку струн, консультации опытных тренеров и программы по мини-теннису. А также здесь действуют скидки, проводятся акции и дарятся бонусы!

«Минск-теннис»: мы с радостью откроем вам увлекательный мир непредсказуемого полета мяча, изящного удара ракеткой и грациозного движения по кортам большого тенниса!

Написать ответ

Вы должны быть авторизованы чтобы написать комментарий