4 Марта 2013 – второй турнир среди любителей!

04.03.2013 17:42 Комментарии отключены

Уважаемые игроки! Рады вам сообщить, что состоится второй турнир на призы школы «Минск Теннис»!

Турнирная сетка, КАЛЕНДАРЬ и ТЕКУЩИЙ ОНЛАЙН ход матча:
доступны здесь в документах google (вкладка /2 – МТ5 – 2013-3/)

Место проведения: ФОК «Серебрянка», пр.Рокоссовского, 44, крытые корты
Период проведения: 4-31 марта в специально выделенное время ПН 20.00-21.00, СР 20.00-21.30, ВС 13.00-14.00
Количество участников: 5 человек
Система проведения: круговая система (каждый с каждым, каждый сыграет 4 матча), всего будет сыграно 10 матчей

РЕГИСТРАЦИЯ:
На 4 марта ПН 20.00 назначена регистрация участников

РЕГЛАМЕНТ:
Турнир проводится по круговой системе, длительность матча 45-90 минут, правила в матче – профессиональный сет (до 8 геймов, при счёте 7-8 играется ещё один гейм и при счёте 8-8 играется тайбрейк до 12, неограничено больше-меньше). За каждый выигранный матч засчитывается одно очко. Места в турнире и победитель определяются количеством набранных очков, при равном счёте – количеством выигранных геймов, при равном счёте по геймам – играется решающий тай-брейк до 7

Покрытие корта: play-it
Мячи: Slazenger Championship Hi-Vis All Courts

Условия прибытия: игроки прибывают на место проведения за 15 минут ДО НАЧАЛА матча для регистрации и проведения разминки, 5-10 первых минут матча отдаётся на разминку с мячом между игроками (у сетки на удержание, отход на заднюю линию, справа, слева, слета, подачи). В случае отсутствия игрока на регистрации перед матчем, игроку ставится неявка и 0 очков, а второму игроку засчитывается 1 очко. При повторном опоздании на матч игрок может быть дисквалифицирован по решению судьи. Взносы не возвращаются