ГРУППЫ ДЕТЕЙ 2016 СЕНТЯБРЬ! Предварительная запись детей на теннис 3-5, 5-6, 7-12 лет!

03.05.2016 21:25 Комментарии отключены

Новый набор в группы в будние и выходные дни в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

Запись на обучение по телефону:
+375-29-355-7-000 (цены на абонементы)

Новый набор РЦОП «Дворец Тенниса», пр.Победителей,63!
Новый набор ФОК «Серебрянка», пр.Рокоссовского,44!
Новый набор ФОК «АДРЕНАЛИН», ул.Железнодорожная,138 (ст.м.Михалово)!

Большой теннис — это игра и настоящая жизненная закалка. Сила и гибкость, скорость и ловкость, умение мыслить стратегически и сохранять внимание и точность — такие качества пригодятся в любой жизни! Красота движений, качество грациозности, изящество самовыражения!

Детские и взрослые группы, индивидуальные занятия:

  • детские группы c 3 лет, 5-6 лет, 7-12 лет – секция обучения игре в теннис, подготовка теннисиста
  • подростковые группы 12-18 лет – теннисная школа для юниоров
  • взрослые группы от 18 лет и до… (ограничений нет!) – подготовка любителя

Занятия проходят:

  • пр-т Победителей, 63 (ТЦ КОРОНА ЗАМОК)
  • пр-т Победителей, 109 (ТЦ АРЕНА СИТИ)
  • ул. Даумана, 23 (пр-т Победителей рядом)
  • мк-н Серебрянка (пр-т Рокоссовского, 44)
  • ул. Железнодорожная, 138 (ТЦ ГЛОБО)

Частный Клуб «Минск Теннис» предлагает своим посетителям все необходимое для активного отдыха и начала спортивной карьеры. Здесь работает 6 тренеров высокого класса (кмс, мс, ученики в рейтинге БТА). Занятия проводятся в любое время года по будням и выходным. Менеджеры клуба готовы оказать помощь в решении любых вопросов. А в преддверии праздников вы можете приобрести здесь подарочный сертификат для своих друзей, близких, а также сотрудников компании.

Частный Клуб «Минск Теннис» — это полный цикл обучения для всех и каждого, регулярные тренировки в любое время года, организация и сопровождение любительских и спортивных групп по уровню-возрасту (проводится тестирование).

Записаться в школу могут все желающие (дети от 3 лет, взрослые с 11 лет). Тренировки полезны как новичкам, так и профессионалам.

В школе предусмотрены индивидуальные и групповые занятия.
Благодаря индивидуальным занятиям быстрее достигаются спортивные результаты с нулевого уровня.
Зато занятия в группе помогут улучшить игровые навыки, найти новых друзей, а также учиться друг у друга и у профессионального тренера, который обязательно уделяет всем внимание и проводит тренировку по своей личной методике.

Много внимания уделяется профессионалам: особый подход, индивидуальная программа подготовки, сопровождение, спонсорская поддержка.

Частный Клуб «Минск Теннис» направляет всех желающих в высшую школу тренеров (на базе Белорусской Государственной Академии Физкультуры), выпускникам которой выдаются дипломы, оказывается помощь в трудоустройстве, предоставляется возможность организации официальной тренерской деятельности.

Частный Клуб «Минск Теннис» предлагает ряд дополнительных услуг. Например, аренду ракеток, натяжку струн, консультации опытных тренеров и программы по мини-теннису. А также здесь действуют скидки, проводятся акции и дарятся бонусы!

Частный Клуб «Минск Теннис»: мы с радостью откроем вам увлекательный мир непредсказуемого полета мяча, изящного удара ракеткой и грациозного движения по кортам большого тенниса!

Комментарии закрыты